25.04.2016 16:51
Новости.
Просмотров всего: 4833; сегодня: 1.

Андрей Горшков: «Народный дозор» – это прожектор, который высвечивает темные стороны власти

Андрей Горшков: «Народный дозор» – это прожектор, который высвечивает темные стороны власти

В общественной приемной движения «Народный дозор» в Арзамасе состоялся очередной очный прием граждан. Как и всегда, за консультацией пришли люди с остро стоящими вопросами, которые им не удается решить годами.

Так, у 77-летнего жителя Арзамаса Александра Николаевича Кузнецова давний спор с управляющей компанией. ДУК через суд пытался взыскать с пенсионера крупную сумму денег. Сохранить деньги ему помогли специалисты «Народного дозора».

«Я пообщался с юристами «Народного дозора». Они мне дали ряд ценных советов, которыми я непременно воспользуюсь. Самое главное, что консультация, которую мне дали, – бесплатная. За что огромное спасибо нашему депутату Андрею Горшкову, который отстаивает интересы трудового народа», – рассказал Александр Николаевич.

Каждый день «Народный дозор» стоит на страже интересов простых людей. Это объединение неравнодушных нижегородцев, профессионалов в сфере финансов, права, налогового законодательства. Цель – общественный контроль за действиями властей и помощь жителям в решении их проблем. Сегодня Народный дозор охватывает не только Арзамас, но и соседние районы, и продолжает расширяться. С декабря 2016 года в «Народный дозор» поступило более 300 обращений от жителей Арзамаса и близлежащих районов области. Каждый вопрос был подробно изучен, люди получили реальную помощь.

«Мы искренне хотим помочь людям разобраться в их ситуации. Уверен в том, что это правильная идея и сейчас мы хотим ее распространить, обобщив опыт, который наработали в Арзамасе. Приглашаем всех неравнодушных обязательно звонить нам. Любая острая тема, которая беспокоит людей – дороги, наркомания, преступность, действия власти, взяточничество – мы всегда возьмем это на контроль и поможем решить проблему» , – заявил лидер «Народного дозора», депутат Думы Арзамаса Андрей Горшков.

Если вы оказались в сложной ситуации и у вас опускаются руки, смело обращайтесь в «Народный дозор». Все юридические консультации проводятся на безвозмездной основе и на правах анонимности.

Адрес приемной общественной организации «Народный дозор» – г. Арзамас, ул. Нижегородская, 7а. Обратиться в «Народный дозор» можно по телефону горячей линии 8-800-500-28-52, а также через Сайт НАРОДНЫЙДОЗОР.РФ.

Справка:

Общественное движение «Народный дозор» – это объединение высококвалифицированных специалистов в области экономики, гражданского права, налогового законодательства, антикризисного управления и др.

Главной целью движения является расширение возможностей общественного контроля по различным аспектам деятельности сообществ и организаций города Арзамаса.

Активисты «Народного дозора» также ориентированы на оказание всесторонней помощи населению в установлении открытого диалога с властными структурами в решении проблемных вопросов.

Лидер общественного движения «Народный дозор» – Горшков Андрей Юрьевич. Он является депутатом городской Думы по г. Арзамасу, возглавляет городскую комиссию по привлечению инвестиций, развитию промышленности и предпринимательства, руководит благотворительным фондом поддержки ветеранов силовых структур и социальной защиты населения «Возрождение России».


Ньюсмейкер: Общественное движение Народный дозор — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...