03.08.2015 08:19
Новости.
Просмотров всего: 5166; сегодня: 1.

Для АСТ-Регион июль 2015 г оказался весьма плодотворным

Для АСТ-Регион июль 2015 г оказался весьма плодотворным

АСТ-Регион – производственное предприятие, которое существует на рынке выпуска комбикормового и пеллетного оборудования уже ни один десяток лет. Завод по праву занимает место лидера в Нижегородской области по многим параметрам: объем и качество выпускаемой продукции, стабильный заработок рабочих, предоставление отличных условий труда для сотрудников и пр. Регулярно предприятие ставит перед собой конкретные цели, которые строго выполняются в намеченный срок.

Так, на июль 2015 года перед предприятием стояли следующие задачи:

1. Приобретение нового оборудования для улучшения условий труда сотрудников.

2. Выбор нового председателя Профсоюза.

3. Прохождение проверки системы менеджмента качества сертификату ISO 9001.

4. Участие в международной выставке.

Все мероприятия, намеченные на июль 2015 г были успешно, осуществлены.

Приобретение современного плазменного станка на завод «АСТ-Регион»

Одним из первых пунктов в планах на июль, завод «АСТ-Регион» поставил перед собой задачу по обновлению производственного оборудования. Именно поэтому в начале месяца руководством предприятия было принято решение приобрести новый усовершенствованный станок плазменной резки. На данное оборудование было возложено много задач, которые прежде всего связаны со снижением расходов металла при производстве пеллетного и комбикормового оборудования.

Выбран новый председатель Профсоюза на заводе ООО АСТ-Регион

В середине месяца на предприятии ООО АСТ-Регион проходила конференция Профсоюза Нижегородской области, на которой обсуждались важные темы: отчет по работе комитета, отчет ревизионной комиссии Нижегородской области, выбор нового председателя Профсоюза. Важно было подобрать на эту должность ответственного человека. Ведь профсоюзная организация – объединение, которое было создано на заводе для защиты прав сотрудников в трудовых отношениях. Профсоюз дает гарантию того, что права работников не будут ущемлены. А глава Профсоюза играет в этом вопросе важную роль.

Сегодня профсоюзные организации есть не на каждом предприятии. Руководство «АСТ-Регион», в отличии от многих заботится о своих сотрудниках, поэтому на предприятие есть собственный профсоюз, который начал свою работу с момента основания завода.

Успешно пройдена проверка системы менеджмента качества сертификату ISO 9001

Завод «АСТ-Регион» подтвердил свой высокий статус, пройдя проверку Международного органа по сертификации систем управления DQS. Успешно пройденная проверка в очередной раз подтверждает тот факт, что «АСТ-Регион» является одним из лучших предприятий Нижегородской области, которое специализируется на производстве высококачественного комбикормового и пеллетного оборудования.

Участие на выставке «Приволжский день поля 2015»

Производственное предприятие «АСТ-Регион» приняло участие в крупнейшей агропромышленной выставке «Приволжский день поля 2015», которая проходила в начале июля в Кстовском районе. На выставке присутствовали представители администрации, а также руководители ведущих предприятий. На данном мероприятии можно было более подробно познакомиться с новинками в сфере сельскохозяйственного оборудования, достижениями в области животноводства и растениеводства.

Завод «АСТ-Регион» представил на данном мероприятии новинки выпущенного оборудования: дробилку ДКР-4, шнековый смеситель ССК 3,7, выполненный из нержавеющей стали и ресс-грануляторы ДГ-3b и ДГ-0,1.

Справка:

Завод «АСТ-Регион» работает на рынке комбикормового и пеллетного оборудования уже несколько десятков лет. За это время предприятие по праву заслужило звание лидера по производству сельскохозяйственного оборудования, которое активно используются агропромышленным комплексом не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предприятия является одним из самых стабильных не только в арзамасском районе, н

о и на территории всей Нижегородской области. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы об АСТ-Регион со стороны большинства сотрудников компании, которые трудятся на благо завода уже не первый год. На сегодняшний день в штате предприятия задействовано более 100 человек, которые постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в различных семинарах и тренингах, направленных на повышение квалификации.

Несмотря на то, что в компании работает огромное количество людей, на сегодняшний день имеются открытые вакансии «АСТ-Регион», т.к. организация регулярно расширяется, увеличивает объемы производства. Для выполнения всего объема работ предприятию требуются талантливые, трудолюбивые и квалифицированные специалисты, которые будут готовы постоянно совершенствоваться, учиться и выполнять свою работу качественно.


Ньюсмейкер: АСТ-Регион — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...